-15%

Кресло складное рыбацкое карповое Elektrostatyk F5R fishing armchair 120кг с подлокотниками
3 900 ₴
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 000334
+380 (99) 514-35-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кресло складное рыбацкое карповое раскладушка Elektrostatyk F5R с подлокотниками и регулируемой спинкой
Основные характеристики:- Тип товара: кресло рыбацкое складное с подлокотниками
- Производитель: M-Elektrostatyk
- Страна производитель: Польша
- Модель: F5R
- Ширина: 50 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Высота спинки: 60 см
- Высота сиденья: 33-46 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 7 кг
- Размеры в сложенном виде: 58 х 20 х 80 см
- Материал каркаса: сталь
- Материал обшивки: полиэстер с теплоизолирующим наполнителем
- Цвет: зелёный

Ищете комфортное и надежное кресло для рыбалки? Представляем карповое кресло Elektrostatyk F5R – идеальный выбор для любителей рыбалки и активного отдыха на природе. Это рыбацкое кресло-раскладушка обеспечит вам удобство и комфорт на протяжении всего времени на природе.


Кресло F5R – это сочетание высокого качества, комфорта и функциональности, что делает его идеальным выбором для любителей рыбалки и отдыха на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спинки | 50 см |
| Глубина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








