Высококачественный электрогенератор польского бренда EINBACH-модель G-POWER2000 SMART. Устройство предназначено для выработки электроэнергии напряжением 230В. Генератор напряжения идеально подходит для аварийного электроснабжения.
Технические характеристики:
- Мощность генератора: 1500 Вт
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Мощность двигателя: 2 л.с.
- Тип двигателя: двухтактный
- Скорость двигателя: 3600 об/мин
- Емкость топливного бака: 4,2 л
- Объем двигателя: 63 куб.см
- Тип топлива: неэтилированный бензин 95
- Уровень звуковой мощности: 95,6 дБ
- Размеры: 385x315x330 мм
- Вес: 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴






