-27%

Кресло Prologic Avenger Comfort Camo Chair With Armrests & Covers (65046) рыболовное карповое до 140 кг
5 500 ₴
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 001632
+380 (99) 514-35-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комфортное и надежное карповое кресло Prologic-65046 сочетает в себе удобство, функциональность и стильный дизайн. Благодаря прочной стальной раме, регулируемым ножкам и мягким подлокотникам с неопреновым покрытием оно станет отличным выбором для длительного пребывания на рыбалке.
Характеристики:
- Высота сиденья: 30–45 см
- Ширина: 50 см
- Глубина: 38 см
- Высота спинки: 55 см
- Вес: 5,5 кг
- Максимальная нагрузка: 140 кг

Мягкое сиденье и спинка – комфорт даже при длительном использовании.
Дизайн с камуфляжными вставками Avenger - стильное оформление.
Регулируемые ножки - адаптация к любому рельефу.
Поворотные широкие опоры - предотвращают проваливание в грунт.
Прочные подлокотники с неопреновым покрытием - дополнительное удобство.

Кресло Prologic-65046 обеспечит комфорт и надежность во время отдыха на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 50 мм |
| Глубина стула | 38 мм |
| Высота сиденья стула | 55 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










