
Рыболовная сумка Prologic Avenger Carryall Bag Medium (65062) сумка для снастей и рыбалки
2 900 ₴
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 002376
Компактная и удобная рыболовная сумка PROLOGIC AVENGER CARRYALL M отлично подойдёт для хранения и транспортировки аксессуаров на рыбалке. Модель создана с учётом всех требований современных карповых рыболовов - от прочной ткани до удобного дизайна.
Характеристики:
-
Размер: 56 x 38 x 36 см
-
Материал: 600D Rip-Stop, водонепроницаемый
-
Подкладка: полная внутренняя защита
-
Молнии: антикоррозийные, усиленные, с яркими бегунками
-
Ремень: съёмный, регулируемый, с мягкой накладкой
-
Дно: усиленное, водонепроницаемое
-
Цвет: многоцветный (камуфляж/зелёный)
-
Вес: 0.15 кг (с упаковкой)

Преимущества:
-
Лёгкая, но вместительная сумка для коротких и длительных выездов
-
Прочная ткань Rip-Stop защищает от повреждений и влаги
-
Удобная транспортировка за счёт эргономичных ручек и ремня
-
Надёжные швы и качественная фурнитура гарантируют долгий срок службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 36 см |
- Цена: 2 000 ₴






