
Раскладная кровать JRC Defender II Flatbed Wide (1591598) рыболовная раскладушка 210×90см с матрасом
7 900 ₴
6 200 ₴
- В наличии
- Код: 002373
JRC Defender II Flatbed Wide - это увеличенное раскладное ложе для рыбалки и отдыха, сочетающее комфорт, прочность и продуманий дизайн. Широкое ложе, мягкий флисовый матрас и стальная рама с 6 регулируемыми ножками обеспечивают идеальные умови для сна и релакса даже на неровной местности.
Характеристики:
-
Размер: 210 x 90 см
-
Вес: 10,1 кг
-
Матрац: полиэстер 600D с флисовой подкладкой
-
Каркас: усиленная стальная конструкция
-
Ножки: 6 штук, выдвижные, с грязезащитными опорами
-
Фиксация: ремень с пряжкой для зручного транспортування
-
Цвет: зелёный
-
Код производителя: 1591598

Преимущества:
-
Максимальный комфорт благодаря широкому и мягкому ложу
-
Прочная и устойчивая конструкция выдерживает активное использование
-
Быстро складывается и не раскрывается в дороге
-
Идеально для длительных рыболовных выездов и кемпинга
-
Надежность и зручність від бренда JRC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JRC |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 6 200 ₴




