
Тренога для взвешивания Mivardi Weigh Pod Professional (М-WPPRO) профессиональная стойка штатив до 100 кг с сумкой
1 990 ₴
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 002391
Профессиональная стойка для взвешивания рыбы Mivardi Weight Pod М-WPPRO - это прочный и надежный штатив, созданный для точного взвешивания крупных карпов и другой трофейной рыбы. Рама способна выдерживать до 100 кг, что делает её идеальной для карпфишинга. Телескопические ножки легко регулируются по высоте с помощью надежных байонетных замков. В комплект входит прочная сумка для переноски.
Характеристики:
-
Тип: механические весы (штатив)
-
Грузоподъёмность: до 100 кг
-
Высота в разложенном виде: 190 см
-
Длина в сложенном виде: 125 см
-
Регулируемые телескопические ножки с байонетной фиксацией
-
Материал конструкции: усиленная сталь
-
Вес: 3,92 кг
-
Комплектация: сумка для переноски
-
Код производителя: М-WPPRO
-
EAN: 8595712407770

Преимущества:
-
Идеален для рыбалки на крупную рыбу
-
Простая регулировка высоты
-
Удобная транспортировка в фирменной сумке
-
Максимальная устойчивость на любых поверхностях
-
Подходит для рыболовных туров и соревнований
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Стойка |
| Максимальная высота | 190 см |
| Максимальная длина | 125 см |
| Вес | 3.92 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴



