Карповый мат люлька Mivardi M-UMENXL 88x45 см
Этот большой коврик для отцепки рыбы с толстой подкладкой и высокими бортами идеально подходит для безопасного обращения с рыбой. Он соответствует строгим требованиям к размерам, превышающим стандартные, малому весу, компактности при транспортировке и, прежде всего, отличается превосходной ценой.
Эти параметры отражают основные принципы линейки продукции Entrix. Коврик оснащён прочными ручками для переноски. Благодаря продуманной конструкции его можно быстро разложить и свернуть. Однако в развёрнутом виде он отлично сохраняет форму. Высокие борта значительно облегчают обращение с рыбой.

- Вес: 0,70 кг
- Ширина: 45 см
- Длина: 88 см
- Высота: 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Карповый мат |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





