
Пол для палатки Mivardi Shelter Base Camp XL Heavy Duty Groundsheet (M-SHEBCXLHGS) водостойкий, 300x300см
3 000 ₴
2 380 ₴
- В наличии
- Код: 002483
Пол для палатки Mivardi Base Camp XL — это прочный и герметичный элемент, разработанный специально для защиты внутреннего пространства палатки от влаги, грязи и повреждений. Он идеально подходит для использования в суровых погодных условиях.
Характеристики
-
Модель: M-SHEBCXLHGS
-
Размер в разложенном виде: 300 x 300 см (240 x 65 см – внутренняя часть)
-
Материал: влагостойкий, износостойкий
-
Вес: 4 кг
-
Размер в транспортном виде: 46 x 46 см
-
Назначение: для палатки Mivardi Shelter Base Camp XL

Преимущества
-
Защита от влаги, пыли и механических повреждений
-
Простая установка и демонтаж
-
Легкий уход — поверхность легко моется
-
Повышает комфорт и теплоизоляцию палатки
-
Надежная совместимость с палаткой Mivardi XL
-
Компактность при хранении и транспортировке
-
Подходит для многодневных рыболовных выездов и кемпинга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Пол для палатки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 46 см |
- Цена: 2 380 ₴


