Mivardi Rodpod New Dynasty Quick Set M-RPNDQS — компактный, лёгкий и прочный род-под с уникальной системой быстрого складывания без использования винтов. Всего за несколько секунд вы сможете разложить конструкцию, отрегулировать длину и высоту телескопических ножек, а также настроить перекладины с сигнализаторами.
Характеристики
-
Тип: род-под для 2 удилищ (опция установки на 3 удилища)
-
Система сборки: Quick Set, без винтов
-
Buzz bar: регулируемые, для 2 удилищ
-
Материал: алюминий
-
Регулировка длины и высоты: есть
-
Передние ножки (мин./макс.): 30/53 см
-
Задние ножки (мин./макс.): 26/43 см
-
Высота спереди (мин./макс.): 43/64 см
-
Высота сзади (мин./макс.): 41/60 см
-
Ширина buzz bar спереди: 35/38 см
-
Ширина buzz bar сзади: 30/35 см
-
Длина между buzz bar (мин./макс.): 65/107 см
-
Транспортный размер: 85×23×8 см
-
Вес: ~1,67 кг
-
Бренд: Mivardi
-
Модель: New Dynasty Quick Set M-RPNDQS

Преимущества
-
Сверхбыстрая установка и разборка без инструментов
-
Лёгкая и прочная конструкция
-
Надёжная фиксация благодаря механизму click-snap
-
Компактные транспортные размеры
-
Возможность дооснащения под 3 удилища
-
Отличная устойчивость на разных типах берегов
-
Оптимально для коротких сталкерных удилищ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 41 см |
| Максимальная высота | 64 см |
| Минимальная длина | 65 см |
| Максимальная длина | 107 см |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 1.67 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴











