
Кровать-раскладушка Prologic Avenger Sleeping S/Bag & Bedchair System 8 leg (SVS65043), 200x75х30-45cm, до 120кг
10 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002572
+380 (99) 514-35-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кровать-раскладушка Prologic Avenger S/Bag & Bedchair System 8 leg (65043) — практичная система «2 в 1» для комфортной рыбалки и кемпинга.
- Удобная раскладушка с 8 регулируемыми ножками (30–45 см)
- Встроенный 3-сезонный спальный мешок с теплоизоляцией
- Подкладка из мягкого термофлиса для комфорта и сохранения тепла
- Прочное водоотталкивающее полиэстеровое покрытие
- Грузоподъёмность до 120 кг
Идеальное решение для ночёвок на рыбалке: комфорт кровати и тепло спальника в одной системе.

Характеристики:
-
Размеры: 200 × 75 см
-
Высота: 30–45 см
-
Кол-во ножек: 8
-
Нагрузка: до 120 кг
-
Материал: полиэстер (водоотталкивающий), флис, полое волокно
-
Вес: 12,6 кг
-
Бренд: Prologic
-
Артикул: 65043
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴




