
Москитная инсектицидная электрическая ультрафиолетовая лампа Repest 21206, уничтожитель насекомых 40 Вт, Черная
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002861
+380 (99) 514-35-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Москитная инсектицидная ультрафиолетовая лампа Repest 21206, 40 Вт, черная
Основные характеристики
- Тип: электрическая лампа-уничтожитель
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение сетки: 1800–2500 В
- Тип лампы: UVA
- Площадь действия: 30–40 м²
- Материал корпуса: сталь + PP + ABS
- Размеры: 67×6×24,5 см
- Вес: 1,454 кг

Repest 21206 – электрическая ультрафиолетовая лампа для контроля летающих насекомых в помещениях и на открытых площадках. UVA-излучение привлекает комаров, мух, мошек, моль и ос, после чего они контактируют с металлической сеткой под высоким напряжением.

Конструкция предусматривает использование без химических веществ и запахов. Устройство подходит для дома, террасы, кафе, гостиницы или магазина. Площадь покрытия до 40 м² обеспечивает эффективность в помещениях среднего размера.

Преимущества
- UVA-привлечение насекомых
- Металлическая сетка высокого напряжения
- Без применения химических средств
- Съемные решетки для очистки
- Настенный или подвесной монтаж
- Подходит для помещений и улицы

Для кого и для чего подходит
- Для защиты жилых помещений от комаров
- Для ресторанов и гостиниц
- Для дачи и террасы
- Для магазинов и выставочных зон
- Для мест с высокой активностью насекомых

Все характеристики
- Бренд: Repest
- Производитель: ISO Trade
- Код производителя: 21206
- EAN: 5900779942950
- Тип: лампа-уничтожитель
- Принцип действия: электрический
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение: 1800–2500 В
- Площадь покрытия: 30–40 м²
- Длина кабеля: 1,2 м
- Длина цепи: 67 см
- Материал: сталь + PP + ABS
- Цвет: черный
- Вес: 1,454 кг
- Вес в упаковке: 1,958 кг
- Сертификаты: CE, WEEE
- Страна регистрации бренда: Польша
- Комплектация: лампа, цепь, коробка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1454 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴









