Кресло карповое Nash Bank Life Moon Chair Camo
- Тип конструкции: складная
- Материал каркаса: авиационный алюминий
- Вес изделия: 6.15 кг
- Габариты: 100 х 100 х 40 см
- Дизайн: фирменный камуфляж Camo

Кресло карповое Nash Bank Life Moon Chair Camo является эталоном комфорта для современного рыболова. Благодаря своей знаменитой чашеобразной форме оно обеспечивает равномерное распределение веса тела, что позволяет полностью расслабиться во время ожидания поклевки. Использование прочных материалов в сочетании с облегченной рамой делает эту модель идеальным выбором как для коротких выездов, так и для многодневных сессий на берегу водоема.

Особое внимание в кресле карповом Nash Bank Life Moon Chair Camo уделено износостойкости и практичности. Ткань сиденья легко очищается от загрязнений и быстро сохнет, а камуфляжная расцветка не только выглядит стильно, но и выполняет маскировочную функцию. Компактность в сложенном виде облегчает логистику, позволяя рационально использовать место в рыболовном секторе или транспортном средстве.
Преимущества товара
- Эргономичная посадка для снятия напряжения с позвоночника
- Легкая алюминиевая рама с высоким запасом прочности
- Быстрый механизм складывания и раскладывания
- Мягкое и приятное на ощупь покрытие сиденья
- Устойчивость на разных типах грунта благодаря продуманной базе
- Стильный внешний вид в фирменных цветах Nash

Для кого и для чего подходит
- Для профессиональной карповой ловли и длительного кемпинга
- Для отдыха на природе, где важен повышенный уровень уюта
- Для рыболовов, ценящих легкое и мобильное оборудование
- Для использования в палатке или под открытым небом на обустроенном берегу

Все характеристики
- Бренд: Nash
- Серия: Bank Life
- Артикул: T1250
- Материал рамы: Алюминий
- Цвет: Camo (зеленый камуфляж)
- Ширина сиденья: 100 см
- Глубина сиденья: 100 см
- Высота: 40 см
- Вес: 6.15 кг
- Вес в упаковке: 8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 1000 мм |
| Глубина стула | 1000 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 5 600 ₴








