-29%

Каркасный бассейн Bestway Steel Pro 56679 305х76 см
Основные характеристики
- Тип конструкции: каркасный сборный
- Форма чаши: круглая
- Материал каркаса: оцинкованная сталь
- Материал чаши: трехслойный Tritech (ПВХ + сетка из стекловолокна)
- Диаметр: 305 см
- Высота: 76 см
- Объем воды: 4678 литров
- Производительность насоса: 1249 л/час

Каркасный бассейн Bestway Steel Pro 56679 представляет собой устойчивую конструкцию для летнего отдыха. Система FrameLink предотвращает появление коррозии в местах соединения труб, обеспечивая долговечность всей системы. Стенки из инновационного материала Tritech выдерживают значительные механические нагрузки и не теряют эластичности при перепадах температур.

Входящий в комплект фильтрующий насос обеспечивает циркуляцию и очистку воды, сохраняя её свежесть. Каркасный бассейн Bestway Steel Pro 56679 собирается без использования дополнительных приспособлений. Серый оттенок внешней поверхности чаши выглядит современно и подходит для любого приусадебного участка.

Преимущества товара
- Стальной каркас с защитой от ржавчины
- Повышенная прочность чаши на растяжение
- Безопасные пластиковые тройники в узлах каркаса
- Готовое решение с насосом и фильтром
- Быстрое время сборки на подготовленной площадке
- Возможность подключения садового шланга для слива

Для кого и для чего подходит
- Для активных игр детей в воде под присмотром взрослых
- Для комфортного охлаждения в частном секторе или на даче
- Для установки на открытых террасах и лужайках
- Для тех, кто ценит мобильность и простоту хранения

Все характеристики
- Производитель: Bestway
- Серия: Steel Pro
- Артикул: 56679
- Цвет: серый
- Диаметр: 305 см
- Высота: 76 см
- Вес в упаковке: 20,04 кг
- Материал: ПВХ, металл
- Объем воды (90%): 4678 л
- Напряжение насоса: 220-240 В
- Тип сменного фильтра: I
- Комплектация: чаша, каркас, фильтр-насос, картридж, хомуты, инструкция

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Комплектация | Насос-фильтр |
| Производительность насоса | 1249 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴








